Социальное предпринимательство в СНГ: состояние, проблемы и перспективы

29 июня 2020 года в 15:00 часов по московскому времени состоится Круглый стол "Социальное предпринимательство в СНГ: состояние, проблемы и перспективы"

Другие события 0+

28 июня 2020 года в мире празднуется международный день социального бизнеса. Это новый тренд экономического развития, который позволяет нам переосмыслить наш подход к созданию экономических ценностей и общественного блага. В странах СНГ идет значительная работа по развитию и поддержке социального предпринимательства, уже накоплен большой и позитивный опыт, лучшие практики и истории успеха. Для перехода на следующий этап развития необходимо  сформировать межстрановую кооперацию для объединения усилий  в деле продвижения социального предпринимательства, обмена практиками, работающими инструментами и мерами поддержки, придания импульса новым социальным инициативам и совместным проектам.

С этой целью 29 июня в рамках празднования Международного дня социального бизнеса социальные предприниматели и эксперты из России, Казахстана и Беларуси обсудят все эти темы на круглом столе «Социальное предпринимательство в СНГ: состояние, проблемы и перспективы». 

Спикеры круглого стола:

  • Голубев Сергей, генеральный директор ООО «Фонд социальных инвестиций», председатель Комиссии по социальному предпринимательству общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ»

  • Ева Андрияш, Председатель Правления IxD Capital, Генеральный директор Управляющей компании "ПОЗИТИВНЫЙ ДИАЛОГ", со-основатель и член Правления Ассоциации импакт-инвесторов

  • Эмин Аскеров, социальный предприниматель, основатель Школы социального предпринимательства Республики Казахстан, основатель «GreenTAL»

  • Максим Подберезкин, эксперт Программы поддержки Беларуси Федерального правительства Германии 
  • Елецких Таисия, к.э.н., специалист в области бизнес-партнерства и социального предпринимательства Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси

После регистрации вы получите извещение на свой электронный ящик. Ссылку на мероприятие вы получите на свою указанную при регистрации почту.

Поделиться:

1397 дней назад
29 июня 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов